Используя свойство вычитания суммы из числа найдите значение выражения 17/24-(1/5+5/24)
- 09.08.2018 16:22
- Математика
Ответы и объяснения 1
1) 17/24- 5/24 = 12/24
2) 12/24 - 1/5 = 3 / 10
17/24 - ( 1/5+5/24 ) = 3/10
- 01.01.1970 00:00