Найдите расстояние между точками:
K(1,4);M(2,8)
K(-2,25);M(-1,2)
- 10.09.2018 17:15
- Математика
Ответы и объяснения 1
1)10 2/3-7 19/46=233/23-341/46=466/46-341/46=125/46=2 33/46
- 11.09.2018 22:46