Как решить уравнение икс плюс 145 плюс 15 равно 354
- 25.09.2018 13:48
- Математика
Ответы и объяснения 2
Х+145+15=354
х=354-15-145
х=194
Проверка:
194+145+14=354
354=354
- 27.09.2018 16:52