Выполните действие. 91 1/6+3 5/18. И. 1 4/15+2 3/20
- 11.08.2018 13:43
- Математика
Ответы и объяснения 1
91 1/6 + 3 5/18 = 547/6 + 58/18 = 1092/18 + 59/18 = 1151/18
1 5/15 + 2 3/20 = 16/15 + 43/20 = 64/60 + 129/60 = 193/60
- 12.08.2018 03:17