Найдите значение выражения (m+124)-(356-n) , если m=186,n=287
- 23.09.2018 00:56
- Математика
Ответы и объяснения 2
Если m=186,n=287,то (м+124)-(356-н)=(186+124)-(356-287)= (сама сосчитай))
- 24.09.2018 16:36
Если m=186. n=287
то (186+124)- (356-287)=241
186+124=310
356-287=69
310-69=241
- 25.09.2018 02:04