В деревне было 38 кирпичных домов и 43 деревянных.За последние годы построено 12 кирпичных домов и 5 деревяных.На сколько больше стало кирпичных домов, чем деревянных
- 12.07.2018 14:57
- Математика
Ответы и объяснения 1
1) 38+12=50 кирпичных стало
2) 43+5=48 деревянных стало
3) 50-48=2
на 2 кирпичных дома стало больше чем деревянных
- 13.07.2018 06:09