Найдите сумму:1 8\21+4 3\14+2 2\7 =???
- 11.09.2018 23:35
- Математика
Ответы и объяснения 1
1 8/21+4 3/14+2 2/7=29/21+59/14+16/7=(29+118+48)/21=195/21=9 6/21=9 2/7.
- 12.09.2018 18:56