Введите свой вопрос сюда перечислите компоненты умножения, привидите пример
- 25.07.2018 21:21
- Математика
Ответы и объяснения 1
Компоненты умножения выучить просто:
Состав такой:
Множитель×множить=значение произведения
Примеры:
Пример в буквах:
D=множитель
B=значение произведения
D×D=B
Пример в цифрах:
6×6=36
D D B
7×8=56
D D B
- 26.07.2018 12:22