Представьте в виде десятичной дроби 1/2 1/3 3/4 2/5 5/6 1/8 3/20 4/25 1/30 7/50
- 14.09.2018 09:18
- Математика
Ответы и объяснения 2
1/2=0,5
1/3=0,3333333333333333333
3/4=0,75
2/5=0,4
5/6=0,83333333333333333333333333333
1/8=0,125
3/20=0,15
4/25=0,16
1/30=0,033333333333333333333333333333
7/50=0,14
- 16.09.2018 19:28