Корень синуса в кубе умножить на 4 икс -найти производную
- 06.09.2018 23:32
- Математика
Ответы и объяснения 1
(√sin^3)*4x это так?
тогда f '(x)=((sin^3(x))^1/2 *4x)'=3*( (sin^2x)^3/2)/(3/2) *cosx*4x+x*√sin^3(x)+c=8x*cosx*( (sin^2x)^3/2) / 2) +x*√sin^3(x)+c
- 07.09.2018 10:35