Помогите сколько будет 5/6-(3/10+2/5)=?
Объясните пожалуйсто
- 19.08.2018 19:36
- Математика
Ответы и объяснения 1
5/6-(3/10+2/5)=
5/6-(1/10+4/10)=
5/6-7/10=
25/30-21/30=
4/30=
2/15
- 20.08.2018 22:03