Периметр равен 60см ширина ?на четыри см меньше длины..чему равна длина и ширина?
- 26.09.2018 13:57
- Математика
Ответы и объяснения 1
Р=(а+в)*2 60=(а+4+в)*2 а+4+в=60:2 а+4+в=30 а+в=30-4 а+в=26 а=в=26:2 а=в=13 (см) а=13+4 а=17(см) в=13 (см)
- 27.09.2018 01:02