Сравни каждую пару уравнений.Сравни x и y и поставь нужный знак. =,>,<
24+х=47 х+13=30 х-15=30
у+26=47 13+у=40 у-25=30
х у х у х у.
- 18.07.2018 19:37
- Математика
Ответы и объяснения 1
24+х=47
Х=47-24
Х=23
У+26=47
У=47-26
У=21
23>21
Х+13=30
Х=30-13
Х=17
13+у=40
У=40-13
У=27
17<27
Х-15=30
Х=30+15
Х=45
У-25=30
У=55
45<55
- 19.07.2018 12:55