Вычислите значение выражения: 12500-2500:(348+152)*625
- 17.07.2018 06:21
- Математика
Ответы и объяснения 2
1) 348+152=500
2) 2500:500= 5
3) 625*5= 3125
4) 12500-3125=9375
- 19.07.2018 14:18