Начерти ломаную у которой 4 звена по7 см каждое.6 звеньев по 7 см каждое. 2звена по 7 см каждое. найди длину каждой ломаной
- 08.09.2018 04:24
- Математика
Ответы и объяснения 1
____
/ \ /
1____/ \ ____/ 3
____ ____
| / \
|____/ \ 2
1) 7х4=28 (см)
2) 6х7=42 (см)
3) 2х7=14 (см)
- 09.09.2018 16:46