Используя переместительные и сочетательные свойства умножения, запиши каждое выражение в виде произведения двух множителей, одним из которых является число 10.
6*10*5
4*2*10
10*7*7
6*3*10
8*10*9
3*7*10
- 01.08.2018 22:06
- Математика
Ответы и объяснения 1
6*10*5=300
4*2*10=80
10*7*7=490
6*3*10=180
8*10*9=720
3*7*10=210
- 02.08.2018 08:24