Решите пожалуйста задачу:
В одной ёмкости 3/10 л молока, в другой 4/11 л. В какой ёмкости больше молока и на сколько?
- 24.09.2018 10:59
- Математика
Ответы и объяснения 1
3/10=33/110
4/11=40/110
33/110<40/110 ⇒3/10<4/11
40/110-33/110=7/110
Ответ: во второй больше на 7/110
- 25.09.2018 15:57