Как решить решить один поезд находился в пути 7 часов а второй 13 часов второй поезд проехал на 360 км больше чем 1 сколько километров проехал каждый если один двигался со одной скоростью
- 09.08.2018 09:40
- Математика
Ответы и объяснения 1
1) 13 - 7 = 6 часов больше проехал второй поезд
2) 360 : 6 = 60 м/ч скорость поездов
3) 7 * 60 = 420 км проехал первый поезд
4) 13 * 60 = 780 км проехал второй поезд
- 01.01.1970 00:00