Решить используя правило умножения на 10,100,1000
10000(X-1,03)=4,52
- 06.09.2018 17:03
- Математика
Ответы и объяснения 1
10000(x-1,03)= 4,52
x-1,03= 4,52:10000
x-1,93=0,000452
x= 1,93+0,000452
x= 1,930452
- 07.09.2018 01:12