Из данных дробей выберете наибольшую:
32/9·
42/7·9
8·7/18·14
10·8/6·5
- 26.07.2018 07:20
- Математика
Ответы и объяснения 1
32/ 9= 3,55
42/7*9=42/63=0,67
8*7/18*14=56/252=0,22
10*8/6*5=80/30=2,67
наибольшая дробь=32/9
- 27.07.2018 13:04