Запишите в виде десятичных дробей слейдущие обыкновенные дроби:173/10,173/100,173/1000,173/10000,173/100000
- 09.08.2018 01:46
- Математика
Ответы и объяснения 2
173/10 = 173 : 10 = 17,3 (запятую переносим на 1 знак влево)
173/100 = 173 : 100 = 1,73 (запятую переносим на 2 знака влево)
173/1000 = 173 : 1000 = 0,173 (запятую переносим на 3 знака влево)
173/10000 = 173 : 10000 = 0,0173 (запятую переносим на 4 знака влево)
173/100000 = 173 : 100000 = 0,00173 (запятую переносим на 5 знаков влево)
- 01.01.1970 00:00