Значение выражения 7 икс -23 равно удвоенному значению выражения одна пятая икс + 38
- 17.07.2018 13:59
- Математика
Ответы и объяснения 1
Я так думаю ето вот такое выражение 7х-23=(1/5x+38)*2
7х-23=2/5х+76
7х-2/5x=23+76
6.6Х=99
х=99:6.6
х=15
ответ: 15
- 18.07.2018 07:01