От мотка с леской отматали37 м .на сколько метров лески отрезали больше, чем ее осталось в мотке, если первоночально в мотке было 54 м лески
- 27.09.2018 16:21
- Математика
Ответы и объяснения 1
1)54-37=17(м) осталось 2)37-17=20(м)-на 20 м больше отрезали,чем осталось.
- 28.09.2018 14:26