Найдите среди дробей 15/25 24/99 28/45 26/51 16/42 22/69 несокротимые
- 04.08.2018 18:43
- Математика
Ответы и объяснения 1
28/45, 26/51, 22/69 - несократимые дроби
15/25=3/5
24/99=8/33
16/42=8/21
- 05.08.2018 05:14