Во время выборов в городе за
одного из двух кандидатов
проголосовало 42 356
избирателей , а за другого - на
1600 избирателей больше .
сколько человек всего
проголосовало за этих
кандидатов ?
- 13.09.2018 01:57
- Математика
Ответы и объяснения 2
1) 42356+1600=43956 (человек) - проголосовало за другого кандидата
2) 42356+43956=86312 (человек) - проголосовало всего
Ответ: 86312 человек
- 14.09.2018 09:38
1 кандидат - 42356
2 кандидат- ?, на 1600> чем первый
Х - 1600= 42356
Х= 42 356 + 1600
Х= 43 956
- 15.09.2018 02:56