1. Запиши семь натуральных чисел, начиная с числа 31.
2. Обведи в записанной последовательности чисел те которые делятся на 4 без остатка.
3. Раздели остальные числа на 4.
- 27.08.2018 22:02
- Математика
Ответы и объяснения 1
1) 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38
2) 32, 36
3) 33:4=8 ( ост. 1) или 8,25
34:4=8 (ост.2) или 8,5
35:4=8 (ост.3) или 8,75
37:4=9 (ост.1) или 9, 25
38:4=9 (ост.2) или 9,5
- 28.08.2018 05:52