Как записать выражение в виде произведения
2а+2 7c-7*3 9m+9*5
5b+5 11d+11*4 6n-6*7
- 05.08.2018 10:25
- Математика
Ответы и объяснения 2
используя распределительный закон умножения относительно сложения:
2а+2=2(a+1)
7c-7*3=7(c-3)
9m+9*5=9(m+5)
5b+5=5(b+1)
11d+11*4=11(d+4)
6n-6*7=6(n-7)
- 07.08.2018 10:34