4 класс.Длина участка прямоугольной формы 70м а ширина 30 м Сколько шагов надо сделать чтобы пройти по его периметру? Два шага составляет 1 м
- 27.09.2018 07:54
- Математика
Ответы и объяснения 1
Р(периметр)= 70*2+30*2=200 метров. т.к 1 метр 2 шага следовательно 2*200=400 шагов.
- 28.09.2018 14:26