Дачники собрали 25 кг черной смородины,на красной на 7 кг меньше. сколько всего кг красной и черной смородины собрали дачники?
- 15.07.2018 16:25
- Математика
Ответы и объяснения 2
1)25-7=18(кг) собрали дачники красной смородины.
2)25+18=43(кг)
Ответ:43 кг красной и чёрной смородины собрали дачники.
- 16.07.2018 04:34