На числовом луче отмечена точка A(52,96). Найдите координаты точек B и C если изветно, что AB = 12,387, AC = 5,079 и при этом точка B расположена правее, а точка C - левее точки A
- 13.09.2018 18:14
- Математика
Ответы и объяснения 1
В = А +АВ = 52,96 + 12,387 = 65,347
С = А - АС = 52,96 - 5,079 = 47,881
- 14.09.2018 23:53