№301.
Назовите уменьшаемое и вычитаемое в разности:
а) (а+56)-32=
б) (м+99)-(38+5)=
в) (86+53)-(к+7)=
г) (с+3)-(d+8)=
- 27.09.2018 16:22
- Математика
Ответы и объяснения 1
А) (а+56)-32=а=56-32=24
б) (м+99)-(38+5)=м=99-43=56
в) (86+53)-(к+7)=к=139-7=132
г) (с+3)-(d+8)=с+d=3+8=11
- 28.09.2018 11:35