НОК чисел 15 20 и 12
- 15.07.2018 11:33
- Математика
Ответы и объяснения 1
1520 = 2*2*2*2*5*19
12 = 2*2*3
НОД(1520, 12) = 2*2 = 4
НОК(1520, 12) = 2*2*2*2*3*5*19 = 4560
- 16.07.2018 15:37