Как надо поставить скобки чтобы равенства стали верными?10+7-2=15
20-5+4=11
15+5-3=17
19-5-3=11
12+8-6=14
13-7-2=18
- 14.07.2018 03:51
- Математика
Ответы и объяснения 2
20- ( 5+ 4) = 11
15+(5-3)= 17
19-(5-3)=11
12+(8-6)=14
10+(7-2)=15
- 16.07.2018 19:33