Расстояние от Львова до Житомира 360 км, а от Житомира до Киева - в 3 раза меньше. Поставь вопросы так, чтобы решить задачу двумя действиями
- 13.07.2018 00:24
- Математика
Ответы и объяснения 1
1. 360:3=120 км -расстояние от Житомира до Киева
2. 360+120=480км
3. 360-120=240-это разница...
а вопросы какие нужны, то увы, я не знаю...(
- 13.07.2018 06:44