для макета межпланетной ремонтной базы Костик сделал четыре коробки по 4 см в кубе каждая. а павля шесть коробок по 5 см в кубе каждая. Во время склейкимакета пострадал и был выброшен носовой отсек объемом пятнадцать см в кубе, чему равен объем полученного макета межпланетной ремонтной базы?Попросите
- 01.09.2018 23:37
- Математика
Ответы и объяснения 1
4*4+6*5=16+30=46см³-заготовки для макета
46-15=31см³-объем полученного макета
- 02.09.2018 02:20