Найдите наименьшее общее кратное чисел a)45и135 б)34и170
- 10.09.2018 02:48
- Математика
Ответы и объяснения 1
K(45;135)-?
45=3*3*5
135=3*3*3*5
K(45;135)=3*3*3*5=135
K(34;170)-?
34=2*17
170=2*5*17
K(34;170)=2*5*17=170
- 11.09.2018 02:58