Найти периметр квадрата если длина его стороны равна 1/10м
- 05.08.2018 14:03
- Математика
Ответы и объяснения 2
1/10м *4 = 4/10 м= 0,4 м =40 см
1/10 + 1/10 + 1/10 + 1/10 = 4/10
1/10 м= 10 см
- 07.08.2018 08:17