Найди верные равенства.
626657+(864975-540373)= 626657+864975-540373
(792464-378856):8=792464-378856:8
147586-(38974+56097)=147586-38974-56097
Внеси такие изменения в неверные равенства, чтобы они стали верными.
- 27.08.2018 02:12
- Математика
Ответы и объяснения 1
Верно первое
(792464-378856):8 = 792464:8-378856:8
147586-(38974+56097)=147586-38974+56097
- 28.08.2018 23:30