В классе 20 учащихся.Из них 25%посещают занятие кружка "природа и фантазия ",20%"столярное дело,15%-"Дети-велосипед дорога ",30% -спортивные кружки,15%-"живопись ".Какое количество учащихся посещает занятия каждого кружка?
- 20.09.2018 11:56
- Математика
Ответы и объяснения 1
20:100*25=5 природа и фантазия
20:100*20=4 столярное дело
20:100*15=3 велосипед и дорога
20:100*30=6 спорт
20:100*15=3 живопись
==================================
- 21.09.2018 09:36