3,58*3,9-0,001:4-5,5838*2,5=
- 14.09.2018 17:35
- Математика
Ответы и объяснения 1
1)3.58*3.9=14
2)0.001/4=0
3)5.5838*2.5=14
4)0-14=-14
5)14+14=28
- 15.09.2018 08:27