X+3=11 x+7=19 x-8=5 x-9=4 60-x=59 12-x=12
- 13.07.2018 18:20
- Математика
Ответы и объяснения 2
1) X - 3 = 11
X = 11+3
X=14
Проверка:
14-3=11
11=11
2)X+7=19
X=19-7
X=12
Проверка :
12+7=19
19=19
- 14.07.2018 17:01
X+3=11 x+7=19 x-8=5 x-9=4 60-x=59
x=11-3 x=19-7 x=5+8 x=4+9 -x=-60=59
x=8 x=12 x=13 x=13 -x=-1 |:-1
x=1
- 15.07.2018 02:44