В какую сумму превратятья 4000 крб.,дающие 90% годовых через год;через 9 месяцев;
через 3 года?
- 27.08.2018 14:45
- Математика
Ответы и объяснения 1
4000÷12=333в мес
4000-333=3667+4000=7667 в год
333×9=2997+4000=6997в 9 мес
7667×3=23001 в 3 года
- 28.08.2018 20:36