Для трех школ закупили 3886 учебников для начальных классов. Для первой школы закупили 1753 учебника, на второй - на 278 учебников меньше, чем для первой. На сколько больше учебников закупили для первой школы, чем для третьей?
- 09.08.2018 07:03
- Математика
Ответы и объяснения 1
1)1753-278 =1475 учебников во второй школе
2)3886-1753-1475 = 658 учебников в третьей школе
3)1753 - 658 =1095 учебников разница
- 01.01.1970 00:00