Начерти прямоугольник со сторонами 4 см и 8 см . Раскрась его вторую часть и вычисли её площадь
- 17.07.2018 11:53
- Математика
Ответы и объяснения 2
1)4*8=32(см2) площадь прямоугольника.
2)32:2=16(см2)
Ответ: 16см2 площадь второй части прямоугольника.
- 18.07.2018 04:20
Если начертить прямоугольник с данными сторонами и разукрасить его вторую часть то получиться квадрат его стороны 4 на 4.
4*4=16 - Площадь.
- 19.07.2018 16:54