Помогите, пожалуйста!
1. Запишите число в виде суммы разрядных слагаемых двумя способами:
а) 728
б) 5203
в) 10048
г) 100260000
д) 9505005
е) 17090121
- 14.08.2018 20:14
- Математика
Ответы и объяснения 1
1)728=700+20+8
2)5203=5000+200+3
3)10048=10000+40+8
4)100260000=100000000+200000+60000
5)9505005=9000000+500000+5000+5
6)17090121=10000000+7000000+90000+100+20+1
- 15.08.2018 04:27