Помогите решить задачку заранее спасибо.МАССА ТРЁХ БОЧЕК с капустой 853 кг.масса первой бочки 354 кг а масса второй на 59 кг меньше чем масса первой.найду массу третьей бочки.желательно с пояснением
- 14.09.2018 06:20
- Математика
Ответы и объяснения 2
354-59=295(масса второй бочки)
853-(354+295)=204кг - масса 3 бочки
- 15.09.2018 05:58
1)354-59 =295(кг) - масса второй; 2)853-354-295 =204(кг) -масса третьей бочки;
- 16.09.2018 13:48