Отец и сын, работая вместе, покрасили забор за 12 ч. Если бы отец красил забор один, он выполнил бы работу за 21 ч. За сколько часов покрасил бы этот забор сын? Ответ 28 ч, нужно решение!
- 22.09.2018 06:03
- Математика
Ответы и объяснения 1
1/12 совместная производительность,1/21-пр.отца
1/12-1/21=1/28 производительность сыны
1(весь забор):1/28=28 часов
- 23.09.2018 06:03