Объясни, почему верны эти равенства
3+8=8+3
(8+1)+9=8+(1+9)
30-6=20+4
26+4=23+7
- 18.08.2018 16:24
- Математика
Ответы и объяснения 1
3+8=8+3
12=12
(8+1)+9=8(1+9)
18=18
30-6=20+4
24=24
26+4=23+7
30=30
- 19.08.2018 20:40