Помогите пожалуйста решить пример.По действиям
(8,334+3,75*0,48-20,8*0,465):4,62
- 25.07.2018 02:06
- Математика
Ответы и объяснения 1
1)3,75*0,48=1,8
2)20,8*0,465=9,672
3)8,334+1,8=10,134
4)10,134-9,672=0,462
5)0,462/4,62=0,1
- 26.07.2018 18:05