Сумма двух чисел равна 436, а разность этих чисел 122. Найдите эти числа.
- 13.07.2018 22:25
- Математика
Ответы и объяснения 1
Х+а=436 х=436-а х=436-а х=436-а х=279
х-а=122 436-а-а=122 -2а=-314 а=157 а=157
это система уравнений
- 14.07.2018 08:15